Какими могут быть особые поручения для детектива

Детективное агентство предоставляет множество услуг самых разных видов. Это может быть поиск информации о человеке, поиск самого человека, слежка, установление факта супружеской измены и т.д. Но, кроме этого, клиенты могут давать необычные задачи для детектива, которые не внесены в перечень услуг. Их выполнение в каждом конкретном случае обсуждается индивидуально, как и сумма оплаты.

Отметим, что детективы нашего агентства имеют достаточно много опыта в решении самых разных задач. Они без трудностей находят выход из всех неординарных ситуаций во время выполнения поручений. Это становится возможным благодаря способности мыслить креативно, проявлять изобретательность, во всех сложившихся ситуациях сохранять спокойствие.

Кроме этого, работа с особыми поручениями требует от исполнителя умений перевоплощаться, проявлять актерские навыки, чтобы не раскрыть себя и не сорвать задание.

Какими могут быть нестандартные задания

Будет ли выполнять детектив поручения, зависит от того, что именно требуется клиенту. Сыщик не возьмется за задания, которые требуют явного нарушения моральных норм и закона.

Перечня нестандартных услуг в агентстве нет – на то они и нестандартные. Каждое из особых поручений когда-то было для нас новым, придумывали их сами клиенты.

Сейчас в наше агентство все чаще обращаются заказчики с такими просьбами:

  • доставка посылок, ценных бумаг, писем в строго указанное место или передача их адресату при определенных обстоятельствах;
  • организация случайной встречи с нужными людьми;
  • различные инсценировки и моделирование определенных ситуаций с целью получить необходимую информацию;
  • проведение трудных переговоров, где требуются особые коммуникативные навыки и др.

Кроме этих услуг, мы можем предоставить и ряд других. Все зависит от желания и потребностей клиентов.

Профессиональная помощь детектива Получить
консультацию